Здраствуйте! - вопрос №1032220

У меня длительное время не складывались отношения, такое чувство что мужчины просто не замечали, не могла понять причин, да и вообще пропало удовольствие от жизни, постоянно угнетенное состояние! Я начала заниматься енергетическими упражнениями, делала дыхание чакрой —  свадхистаной! Первое время совсем не получалось сконцентрироваться, а вчера появилось чувство что от туда пошел поток чего-то черного и перед глазами очень резко и отчетливо появилось лицо (оно как из черного дыма было) старой женщины, страшной в хустке! подскажите пожалуйста что это могло быть! Как самостоятельно правильно проработать блок в свадхистане? С уважением, Алена

Ответы

Скорее всего вы  неправильно настроили вдох выдох  по цвету.