Здравствуйте! Скажите, пожалуйста,когда я смогу забеременеть? в каком году или в течение скольки лет? Наталья, 11*05---83 г, г. Новосибирск - вопрос №1032308

Лучший ответ по мнению автора

Количество заданных вопросов по проблеме не переходит в ее решение.Ваша проблема тянется с 2010 года. Если не принимать меры, то, возможная беременность — 2017-2018 гг.