Почему стал плохо работать интернет?Очень долго грузит(((Помогите пожалуйста - вопрос №1032354

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

В первую очередь смотрите, возможно где то еще идет загрузка или скачка чего.

Посмотрите в диспетчере задач, что может кушать канал интернета.

Далее рекомендую вам просканировать ваш компьютер на вирусы и шпионские программы при помощи утилиты AVZ.

Так же обновите flash player если плохая загрузка так же наблюдается при просмотре онлайн видео.

Не забудь в браузерах почистить куки и кеш для лучшей работы самих браузеров.

Еще протестируйте ваш канал, возможно идет большой пинг скорость интернета

если usb модем то мог трафик кончится, или связь не ловит

Александр