когда женюсь? - вопрос №103241

приветствую всех экспертов! мне очень хотелось бы знать, когда я женюсь и как будет выглядеть моя жена и сколько ей будет лет? оскар 08.03.1971 всем кто отзовется и поможет мне в ответ на данные вопросы заранее огромное спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Женитесь в течении 2 лет, Женщина младше Вас от 12 до  15 лет с htmtyrjv

Заславская Елена