Доброй ночи! Устроится ли Елизавета на работу в мае, найдёт ли то, что ей по душе? И как в дальнейшем будет связываться карьера? Её дата рождения 16 мая 1989 года. Москва 11.15 Спасибо. - вопрос №1032671

Дополнение автора от 21.04.14 13:47:41

Она хочет устроиться в агентство по организации праздников — будут там перспективы?

Ответы

Здравствуйте. Елизавета устроится на работу скорее в августе, чем в мае, но и эта работа будет всего лишь трамплином в её карьере. Денег здесь будет, что называется, от сих до сих, а обязанностей предостаточно. Но есть один плюс, в плане опыта эта работа сослужит добрую службу! Елизавета общительная, любознательная девушка, очень энергичная. У неё всё получится, если будет трудолюбива, настойчива и терпелива.  Особенно ей подойдёт работа в сфере услуг.

Удачи!)

В течении двух месяцев найдете работу, но хорошую только осенью, там более перспективнее чем ту что найдете в течении двух месяцев!!

Пускай Елизавета книжки  пишет и стихи, в этом преуспеет

Неонила