Добрый день! Скажите, пожалуйста. какие отношения возможны между Светланой 06.12.1979г и Дмитрием 15.03.1988г. И возможно ли общее будущее? - вопрос №1032686

5 ответов

Ответы

Возможны, но много сомнений с вашей стороны.

Здравствуйте, Светлана.

Отношения возможны только легкие, без обязательств, Серьезного будущего карты не видят.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте! Есть взаимный интерес, симпатия и желание узнать друг друга лучше! Но дальше романа отношения не зайдут! Удачи Вам и благополучия!

Брак не просматривается — только  отношения.

Здравствуйте. Возможны временные отношения без серьезных перспектив.

С уважением.