уважаемые эксперты есть ли будущее у этих людей? Стас 20.09.1990 и Татьяна 5.05.1993 - вопрос №1032700

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Надежда.

Не хочется вас огорчать, но Татьяна ветреная и легкомысленная особа, Стас склро это поймет и скорее всего их дороги разойдутся.

С  уважением, Галина

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, у Стаса с Татьяной есть будущее, да и совместимость хорошая.

С уважением.

Будущего нет. Молодой человек не хочет этих отношений, ему хочется уйти и постигать новые границы.