Здравствуйте.Я Светлана19 11 1962 г р.Какие события ожидают меня на этой неделе,радостные и печальные?Пожалуйста ответьте... - вопрос №1032894

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Каких-то кардинальных перемен на этой неделе не будет… Судя по картам, такое впечатление, что вокруг вас — одна неопределенность… как в личном, так и в работе и финансах… Денежных поступлений на этой неделе не видно… В личном- как будто закрыты пути для вас..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Начало недели в работе! Середина-рабочий настрой сменится желанием беззаботного времяпрепровождения.Серьезных проблем на этой неделе не прогнозируется! так что Скорпионы могут, смело запланировать отдых или некоторое время вне рабочей обстановки.В личной жизни вероятны ссоры и расхождения во мнениях относительно совместных домашних забот. Последние дни недели Вы проведёте прекрасное время вдвоем с мужчиной.С ув.Влада.

50 на 50… будет радость, не не та которую Вы ожидаете, то есть, будут событие  вроде радостные, но Вы огорчитесь, потому что ожидали большего..

вас ждёт встреча с подругой и поход по магазинам; ваш обман, ложь по отношению к близкому человеку.Но всё обойдётся и ситуация разрешится в вашу пользу.

Очередной обман со стороны близкого мужчины. Материальные потери. Дисгармония энергетики усилится. Из хорошего — ожидайте позитив в карьере, добрые вести.

Начало недели будет не простым, какие-то проблемы в казенном доме. В середине недели будут любовные переживания, очень хорошие. В конце недели вокруг вас будет много зависти, не обращайте внимания.

В понедельник встреча сердечная. во вторник бумажные дела, в среду подарок или финансовая прибыль хорошая, в четверг какие-то вопросы с ребенком решать будете, в пятницу семейная встреча, в субботу дорога в воскресенье король со встречей.

Здравствуйте, неделя в целом обычная, но предстережение, не начинайте новых дел. Возможно получение информации, которая не будет для вас приятной, очередное разочарования в личном, но хорошие события в профессиональнй сфере.

Здравствуйте. Вам удастся решить проблемы.У вас неприятности коснутся самых важных сфер жизни: партнерства, дома.Совет Таро — не ввязываться в споры, не принимать важных решений, а заняться привычными повседневными делами. Это — самая безопасная сфера жизни.

Настроение у вас идет на подъем. Радуетесь и порадовать хотите себя.

Никаких значимых событий радостных либо печальных на этой неделе не ожидается. Внимательнее относитесь к своему здоровью ближе к концу недели — велика вероятность простуды.

Я тут у тебя вижу что тебя ждут печальные вести.

Здравствуйте, Светлана!!! Вас ждут позитивные перемены. Просматривается финансовая прибыль. Приятный сюрприз от близкого вам человека.

С Ув. Елена.

Радостного ничего не будет, вы сами это понимаете и ждете. Все пройдет в темных и очень туманных красках.