Уважаемые эксперты, дайте, пожалуйста ответ на мой вопрос. У меня такое чувство, что на мне есть либо порча, либо проклятье. Так ли это? Пикунова Анна Павловна 17.12.1984 - вопрос №1032900

Лучший ответ по мнению автора

порчи нет, есть блоки на первом и пятом энергетических центрах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порча пренатального периода, сделанная Вам через мать (или матерью). Вторая часть проблемы — общая слабость ИНЬ органов, дисбаланс энергии. В итоге вялость, утомляемость, апатия...
Проблемы решаемы.