Буду ли я одна если решусь уйти от мужа.. Что ждёт меня может видите кто? Ольга 1982 1сентября - вопрос №1032901

Ответы

Одни при любом раскладе не будите, всегда кто нибудь да будет..

В ближайшем будущем уход от мужа не наблюдается. Если уйдете от него, то в Вашей жизни еще будет мужчина. Будущее сейчас зависит от Вас — готовы ли Вы отпустить прошлое, чтобы быть счастливой в будущем.

Ольга, в принципе, ответ вы знаете, решение как таковое принято, хотя сомнения вполне понятны. У вас с мужем вообще ситуация уже на грани разрыва, разлад между вами. В первое время у вас будет разочарование, сразу вступить в новые отношения не получится. Будет ощущение лёгкости, словно с ваших плеч упала гора, освободились от балласта. Но всё же вижу сложности с поиском партнёра. Хотите, заходите в чат, посмотрим более подробно вашу ситуацию, возможно захотите сделать ритуал на привлечение партнёра. Я объясню, как и что работает.

С уважением,

Ваша Ведьма Ирэна.

Раз есть сомнения, то будьте с мужем. Точно сказать, что будет с Вами без него можно по вашим фото.