Добрый день! Работала со второй чакрой (свадхистана), после этого появилось ощущение кома, покалывания в горле, начался кашель! Это значит что есть загразнения в Вишудхе? - вопрос №1032967

Ответы

предупреждение..

У вас проблемы с первого по третий энергетический центр.На пятом нет проблем.

Чакры чистят последовательно, у вас образовалась пробка. Процесс чистки пошёл не так как нужно, есть желание обращайтесь.

Наталья, сбой в работе энергетических центров и неприятные ощущения – это взаимосвязанные события, которые имеют отношение к негативу, который вы допустили в себя. Чтобы гармонизировать ваше состояние и был результат, нужна помощь специалиста.

с чакрами надо в комплексе работать.
да, можно сказать "что есть загразнения в Вишудхе".
но точнее вы не можете принять эмоции — одни проглотить — другие выплеснуть.