Хотела бы узнать про личную жизнь. Татьяна, 01.03.1979, вечер (точнее не знаю), место рождения Москва - вопрос №1032972

300 p
10 ответов

Ответы

в середине жизненного пути произойдет резкий поворот в сторону улучшения личного счастья...

По картам выпало, что Ваши любовные мечты лишили Вас сна, есть мужчина, о котором Вы очень часто думаете.

Бракосочетание вас ожидает в начале следующего года. Любовь очень чистая и крепкая. Мужчина темноволосый, немного выше вас!

Здравствуйте. Настрой у вас хороший. В ближайшем прошлом либо треугольник был, может быть были любовницей, либо какие-то тайные встречи, в общем, что-то такое из серии секретного, что вас не устроило. В ближайшем будущем любовных отношений не идёт, скорее что-то бытовое. Чуууть попзже встретите молодого человека, допускаю, что моложе вас. Надёжный и перспективный молодой человек. Есть ритуал на привлечение любви, хотите, пишите в чат,  я объясню, как это работает и дам советы.

С уважением,

Ваша Ведьма Ирэна.

Официальный брак у вас просматривается через 1 год 9-10 месяцев

Здравствуйте, Татьяна!.. Впереди вас ждет приятная встреча и приятное времяпрепровождение с человеком, которого вы давно знаете, но давно не виделись. Есть у вас еще один мужчина, который серьезно на вас настроен.

Татьяна! У вас сейчас есть отношения, но… они не дают вам желаемого и вы сейчас на перепутье, точнее… не можете найти причину.Необходимо снять зависимость от прошлых отношений, к мужчине (ваш ровесник светловолосый, нормального телосложения)… Ваше поле занято этим мужчиной.Поэтому выбирают не те… Будьте любимы и счастливы!

Здравствуйте. Вы будете замужем за творческим человеком.Познакомитесь в транспорте -машине, метро, такси в апреле-июле этого года.У вас намечается большая и счастливая любовь, которая перейдёт в брак.

Двое детей в любви.
Здравствуйте. Я бы сказала.что у вас есть проблемы с мужчинами. Вы слишком уж их идеализируете. В то же время свои эмоции подавляет в отношениях. Вот и выходит, что полноценно не получается. Но в начале следующего года может появится мужчина, который будет иметь много женских черт-мягкость, уступчивость, умение идти на компромисс вот с ним отношения получатся