Здравствуйте,уважаемые эксперты! Я Ольга (16.03.1987), два дня назад потеряла в машине помолвочное кольцо,никак не могу найти..Подскажите,пожалуйста, найду ли его или оно утеряно безвозвратно? - вопрос №1032991

Лучший ответ по мнению автора

не в машине оно… не найдете больше.......

не печальтесь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вижу что кольцо найдёте, сходите в церковь и закажите себе сорокоуст во здравие. Не очень хорошо терять помолвочное кольцо… к разлуке или ссоре.