УВ.эксперты...Мы разошлись..расстались с мужчиной..который когда то..значил для меня..не мало....Мы не общаемся....совсем....но естественно..пока я... - вопрос №1032994

не могу его забыть… часто о нем думаю… как он… что он… Скажите пож… посмотрите… жалеет ли он-что мы расстались??? думает ли обо мне… скучает??? или он… меня… совсем… забыл… Ольга-06.06.1975 москва ГРигорий-17.08.1986 ногинс(местон.г.елец)… очень жду ваших ответов… с ув.ольга.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я не вижу воссоединения, у него уже другая есть… смысл… себя мучайте только..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

еще можно. и даже нужно его возвращать

Са-Амон-Херихор