Временная размолвка или финал отношений? - вопрос №1033040

300 p

На днях по глупости, больше на эмоциях, написала мужчине, что хочу закончить отношения, хотя вовсе этого не хочу… Чувства-то не денешь никуда… Ох, уж эта женская логика! Позже осознала всю глупость своего поступка и написала ему об этом ) Молчит :) Вопрос следующий: есть ли шанс наладить отношения? Чего ждать в ближайшее время?..

Дарья (4.11.1985) мое фото есть в профиле

Андрей (24.11.1974)

Дополнение автора от 21.04.14 12:43:54

Дорогие эксперты! Спасибо вам за ваш труд, обязательно пооголосую за ваши ответы, независимо от того, понравятся они мне или нет)  просто система этого сайта не дает голосовать часто :(

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения между вами некомфортные для обоих. Андрей  воспринял ваше решение серьезно. У него и раньше не было уверенности, что всё будет безоблачно. Вы словно подлили масла в огонь. В душе его много обиды. Есть желание строить семью… хоть и внешне еще видна тяга к приключениям и развлечениям. Позади печальный опыт. Но общаться будете — связь прочная и восстанавлению подлежит. Сделайте паузу в своей активности к нему. Всё скоро прояснится между вами и разговор будет. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расклад показывает, что отношения не завершены и будет еще общение.Только надо разобраться и начать отношения продвигать в сторону построения, а не разрушения… Измените тактику подхода к Андрею.

Будьте Любимы и Счастливы!

Здравствуйте! Карты вам говорят о том что всё у вас наладится. В течение месяца вы помиритесь. Ссоры будут ещё, но не значительные. Постарайтесь избегать ссор, изучите его поведение. Вы очень хорошая девушка и сам он вас не оставит. В его серде вы и он часто думает о вас.)

Здравствуйте.

Не скажу, что у вас были серьёзные отношения, как-то много слов, мало дела. На ближайшее будущее идёт спад. Отношений с ним я у вас не вижу. Нет перспектив.

Посмотрите мой блог, я написала, как самой можно постараться притянуть в жизнь любовь.

С уважением,

Ваша Ведьма Ирэна.

Здравствуйте, Дарья.Андрей разумен, честен, готов помочь вам всеми своими силами — истинный и надежный  возлюбленный.Его любви Вы можете смело довериться — даже если в будущем отношения прервутся, он приложит все силы, чтобы восстановить отношения.По картам не видно между вами расставания, помиритесь в течение недели.

Здравствуйте! Андрей объявится сам, Вам не придется налаживать отношения примирение будет простым и неожиданным.  Андрей не занимает Вашу жизнь целиком, но это уголок, где может отдохнуть Ваша душа.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Дарья!

У мужчины сейчас есть к Вам обида. У него есть чувства симпатии к Вам. Стабилизируются ваши отношения в июне месяце. В ближайшее время ожидайте от мужчины (звонка, сообщения). У Вас будет продолжение отношений но не долгосрочные. Этот мужчина Вам не идет по судьбе, у Вас совершенно другой мужчина идет обеспеченый, целеустремленный, будет сильно любить Вас. Он будет старше Вас на 3-4 года.

Пока не стоит ему писать, он сам появится в течении 4 дней, а в течении месяца должны уже наладить общий язык..

Андрею сообщение о расставании было на руку. Но...

Переждав какой то момент, именно Андрей и захочет вновь начать отношения. Но, серьёзны они у вас не будут. Вас соединяют только временные встречи. Личной жизни у вас с этим человеком не будет.

Даша!

ТОЛЬКО сам должен проявитЬся и проявится к Вам. Терпение, хладнокровие и выдержка… и тишина от Вас.
ЕСЛИ хотите чтоб ситуация не затягиваласЬ и складываласЬ так, как Вам сейчас хотелосЬ бы.
Если не удержитесЬ и сделаете любой шаг в его сторону, прибавЬте ещё болЬше времени, чем прошло, к неминучему Вашему ожиданию инициатив примирения от Андрея.
Вашим отношениям ещё быть!

Но… от Вас уже будет зависетЬ останетесЬ ли Вы с Андреем в какой-то час Х или отдадите предпочтение и сердце Мужчине, который Вам появится на пути))

Вам нужно сменить то, что атмосфера которая окружает вас с ним.
Поездка на длительный срок вам бы помогла… сейчас многое будет угнетать вас, а значит проблема будет повторяться иногда.

С мужчиной отношенья не окончены совершенно, и будут долгими еще.
Где то к концу этой недели будет перемирие.

П.С.
… плюс таки Вы  его… хозяин по вектору..
Это оченЬ не простые отношения… ооченЬ.

… он мог именно почуятЬ, что надо затаитЬся… чтоб высвободитЬся..

однако это ёмкая и уже отделЬная Тема.

Здравствуйте, Дарья! У мужчины обида на вас, но не переживайте он скоро появится и у вас будут отношения. По судьбе у вас идет мужчина старше вас на 5 лет, умный, целеустремленный, спортивный, темные волосы, темные глаза, обеспеченный, трудолюбивый, за него и пойдете замуж. Удачи вам!

Наладить отношения возможно, да и нужно. Особенно если человек вам нужен. Однако если вы пользуетесь часто почтой т.е. перепиской, то вам нужно знать, что есть определенные словосочетания которые могут, как разрушить, так и восстановить отношения. т.е. нужно использовать определенный порядок букв. Однако вы начинаете наводить на себя негатив фразами «глупость своего поступка». Это во первых не глупость, так как подсознание может быть инстинктивно решило проверит вашего друга на «вшивость») извините за цинизм. во вторых он не идеал, раз зная, что вам плохо, делает еще больнее, сознательно подчиняет своего партнера и ставит его в более низкое положение по психологическому статусу. Решение вопроса банально: нужно него заставить раскаяться в его поступке иначе вы все время будете в подчинении, что для женщины в определенных обстоятельствах быть никак нельзя.

Дарья, шанс наладить отношения есть. Что касается перспектив — как пару муж-жена я вас не вижу, только хорошие дружеские и в то же время любовные отношения.

Обида есть к вам. Отношение к вам поменяет общение будет в другом ракурсе. Со временем расстанетесь. Другой идет.

Что бы говорить про Вас конкретно, то нужно знать дату, точное время и место рождения.
ну а так не вините себя- все мы иногда ошибаемся.

У тебя ещё есть время что бы все это изменить ибо у вас сейчас идёт период активных дружеских отношений и поэтому он в ответ тебескажет ЧТО Я СОГЛАСЕН .

это не мужчина -это сказка, рыцарь на белом коне о котором мечтают многие! добрый отзывчивый немножко фонтазер но в хорошем смысле! он долго не будет одиноким-любая если не дура воспользуется вашей паузой!