Что ожидает меня в личной жизни в ближайшее время, наладиться ли семейная жизнь. Елена 28.03.1980 Дмитрий 25.12.1971 - вопрос №1033051

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Дмитрий, человек который живёт одним днём и порой даже проявляет легкомыслие! Отношения сложные, Вы хотите расшевелить мужа, но он не очень стремиться изменить что то в себе и пересмотреть отношения к сложившейся ситуации, хотя не раз уже обещал! Пока не видно никаких перемен, увы! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Семейную жизнь вы пытаетесь как то сохранить. А вот Дмитрию кажется не до этого. Как то мысли у него в другой стороне. Но и специально рушить он ничего не хочет и налаживать тоже. Поэтому в ближайшее время изменений ни в ту ни в другую сторону не будет.

Отношения нестабильные, наладить что то будет тяжело.У мужчины характер сложный.Да и с финансами не очень то хорошо..

Муж не видит радужных перспектив. Вы большей  частью по привычке пытаетесь в очередной раз спасти их. Примирение возможно. Былых чувств нет. Угасли. Поймете, что изжили себя.

Муж ваш давно уже голову налево повернул....