помогите советом - вопрос №1033053

Здравствуйте уважаемые специалисты. У меня к вам вопрос: я очень тяжело училась (мне всегда это давалось с трудом), работала. Всегда думала, что вот вот все будет лучше — и с материальной стороны и с работой. А все скрипит и тянется уже много лет, и это «вот вот» не понятно когда произойдет, если произойдет вообще. помогите пожалуйста советом. Может я не тем путем вообще иду? Заранее благодарю за ответы. Родилась 11 июня 1977 года в 19:05 в Казани.

Лучший ответ по мнению автора

Когда в жизни что-то не получается- и тем более постоянно — это уже подсказка от жизни. от ваших ангелов. что вы не тем путем идете...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да. вы потеряли себя в жизни. вам нужен сильный наставник

Еден, ошибка в том, что настоящая жизнь может быть только в настоящем, живя ожиданиями счастья можно к этому так и не прийти в результате.
Если Вы хотите стать счастливой — то это можно сделать только в настоящем.
Счастье- это показатель того что мы на правильном пути жизненном находимся.
Проблемы, трудности- показатели того, что мы что то  делаем не так и идем не туда куда следовало бы идти.
Счастье-это результат того что мы гармоничны.
Поэтому с чего нужно начинать -это именно с работы над собой.
Гармония складывается из 4 х уровней:
Подробней  в блоге: www.liveexpert.ru/journal/view/863443-garmoniya?
По гороскопу рассматривать ситуацию  положено в индивиудуальном режиме.

Натали