хотелось бы подключить домашний интернет,расскажите о тарифных планах - вопрос №1033329

2 ответа

Ответы

для начала Вам надо узнать какие провайдеры доступны у Вас в дом… после этого уже изучить их тарифные планы

нет смысла рассказывать о моем тарифе, если мы не в одном городе и наши дома не доступны в обслуживании у одного провайдера

Здравствуйте Ольга.

Вот здесь можете почитать о каждом интернет провайдере по городам провайдер, а так же о мобильных интернет провайдерах. По поводу выбора тарифного плана могу сказать следующее, что каждый провайдер предлагает индивидуальные тарифные планы как по стоимости, по скорости, объёму предоплаченного трафика. Тут уже как говорится «Хозяин барин», на сколько ваши возможности и потребности позволяют вам.

К примеру если вы планируете постоянно быть в интернете и скачивать информацию большими объёмами, то вам подойдет безлимитный тарифный план со средней или высокой скоростью. Если же вы планируете постоянно быть в интернете, но не качать файлы в большом количестве, то вам полностью подойдет и тарифный план с предоплаченным трафиком. Но в любом случае все зависит от ваших предпочтений т.к. скорости и тарифные планы разные, а так же куча разных акций от провайдеров.

Удачи вам в правильном выборе.