Муж сергей 24 12 76 в 2ч ночи как быть вчера разбил вдребезги свой компьютер крушил все в квартире двое детей все видели боимся возвращатся домой к мужу ,что произошло?что делать дальше какие нас ждут отношения впереди ?я дина 3 12 76 в 5ч утра - вопрос №1033437

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Ему понравилась девушка на стороне. Измен не было. Но он не знает как поступить. Семью бросать не хочет, и с другой хочет пофлиртовать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возвращаться не стоит… дальше будут хуже...

Когда жена говорит мужу ( женщина мужчине), что он не прав, то он уподобляется слону в посудной лавке.
Делать- принять с любовью ситуацию, других вариантов нет, и учиться налаживать гармоничные партнерские отношения