Здравствуйте! Мой сын Владислав, 16.01.1995 г.р., в 2013 году заболел диабетом, сечас на инсулине, для меня это большая трагедия, т.к. врачи говорят, что он не вылечится. Можно ли чем-то ему помочь? - вопрос №1033681

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Болезни предшествовала пятилетняя слабость энергии поджелудочной железы. Это и вызвало диабет. Можно попробовать решить вопрос методиками китайской медицины. Обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Лариса!

можно помочь в дополнение к медицинскому лечению.

Когда заболевание запущено, тут конечно помочь нельзя. У него начальная стадия, так что всё возможно.

Помочь конечно можно, пока не поздно

дам обряд… оплата по результату… от вас фото… каждый день присылайте только… остальное в личке..