Доброй ночи. Будут ли отношения с этим человеком? что думает обо мне? 26.05.87 Сергей - вопрос №1033741

Лучший ответ по мнению автора

Вашим мужем не будет… Вы ему нравитесь, как человек.Он вас не любит.А он вам очень нравится.В будущем не вижу вас вместе, между вами может быть только общение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы ему очень сильно нравитесь, он думает об отношениях с вами, будущее с ним есть!