Помогите умоляю Вас - вопрос №1033761

300 p
Крик души.Наверняка есте надежда молю дайте её без него жизнь ни мила я как умираю. Почему так получилось и как следует поступить ну когда с его глаз спадут розовые очки ведь его просто используют а ведь мы любим друг друга.

Лучший ответ по мнению автора

вы не умрёте.у вас всё будет хорошо… Он наиграется и одумается.ещё пару месяцев побегает где-то. потом будет искать разговор с вами.Но в будущем вас не вижу вместе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кто вы и кто он и кто они ....? добавьте в вопрос данные

Раиса, это не ваш мужчина, уйдите от него...

есть шанс..

да не любите вы друг друга… сила привычки… пустое, занимайтесь собой, а его забудьте

Не упадут. Его это устраивает. Это вам кажется, что любите друг друга. Только вы не вместе. Он там. Злиться долго будете, не сдерживаете своих эмоций. Он недосягаем для вас.

он любит прошлую не вас!