любовь? - вопрос №103382

Здравствуйте! Что сейчас с личной жизнью любовью у Екатерины Андреевны 28.09.1988.Что её ожидает?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Похоже, рядом с Екатериной Андреевной нынче есть некий молодой человек, который ей кажется не слишком подходящим, или в искренности которого она не уверена. Прогноз на месяц показывает, что скорее всего этот человек уйдёт из её жизни, причём по сложившимся обстоятельствам, естественным путём. Может быть временно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уберите ленность от себя. Вас ожидает прекрасная карьера, сделав ее Вы  сразу же встретите его и у Вас сложится прекрасная семья и двое деток.