Почему мне не хочется замуж? есть ребенок, ращу его одна. А повторно выходить замуж и с кем-то жить не хочется. Более того, у меня никого нет и не хочется... - вопрос №1033839

Лучший ответ по мнению автора

В глубине души вы очень хотите замуж.Но прошлое у вас было не очень хорошим в личном плане.поэтому вы разочарованы.Но уберите прошлое, не тяните его за собой.Живите настоящим и будущим.У вас появится мужчина… взаимная любовь ждёт.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

барьер у вас. мешает вам быть счастливой

данная проблема решится автоматически. она вызвана тем, что ваше подсознание предохраняет вас ненужных вам людей, блокируя само желание. когда вам встретится ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАШ человек — и желание возникнет, и обстоятельства не смогут препятствовать..