здравствуйте,по весне начали сильно лезть волосы,витамины пью, но особо сильно это не помогает,купила спрей Loxon -2,но прочитав инструкцию боюсь им... - вопрос №1033871

пользоваться так как волосы сначала выпадают а потом отрастают, и написано что волосы будут только до тех пор пока пользуешься им, незнаю что делать теперь, пользоваться или нет?

Ответы

если у вас кроме этого есть еще эмоциональные перепады или нарушения месячного цикла — посетите эндокринолога, если нет - обратите внимание на микроэлементы (Цинк, Селен, Кремний, Калий, Железо, Кальций, Медь, Марганец, Сера) кровоснабжение сосудов кожи головы (массаж, маски с сухим имбирем или касторовым маслом).