Рождение ребенка - вопрос №1033942

Добрый день! Помогите растолковать сон. Приснились мои роды. Я не видела себя в течение беременности. Родить помогла акушерка. Боли я не испытывала. Родила мальчика. Видела его. Но после родов, она мне сказала, чт о мне нужно умереть. Что у меня слабое сердце и я долго не протяну и она должна облегчить мне смерть. Вколола в шею какой то раствор. Сказала что я почувствую как сердце будет останавливаться. После введения препарата, у меня сердце начало выпрыгивать. я его рукой держать начала. И просить её оставить мне жизнь. Уговорила, она мне что то снова вколола. Сказала что мне нельзя ни курить ни пить и не волноваться. Короче осторожнее со всем этим. Почему то нас с ребенком в этот же день выписали. Мы приехали домой. И пошли с мужем гулять. Встретили моих тётю с дядей около «их» фургона. О чем то говорили, потом они позвали меня к ним. И начали укорять в том, что я им даже 100 руб не могу дать. Я не поняла этого и ушла. На этом сон закончился.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Сон говорит о том, что вы отказываете себе в реализации какой-то идеи/мечты/плана. Вы уже «выносили» этот план, то, что следует реализовать в жизнь, но вам мешает страх. По какой-то, ведомой вам одной причине, вы видите опасность в смелом воплощении своих идей — боитесь изменений. Опасаетесь, что жизнь радикально изменится.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет диво!