Нужна помощь! - вопрос №1034001

300 p

Добрый день Уважаемые эксперты! Долгое время в личной жизни ни чего не получается! Хотелось бы знать, когда я встречу своего мужа, где? Встречу ли вообще, выйду ли за муж? Может я его уже знаю? Посмотрите пожалуйста! За ранее благодарю! Юля 09.04.1986 время рождения примерно 12-40.

17 ответов

Ответы

Добрый день. Мужа вы его не знаете. У вас знакомство будет в этом году. Мужчина примерно старше вас на 4 года. Сфера деятельности связана с финансами. Знакомство выходит на конец августа-начала сентября. Брак просматривается через год после знакомства. При знакомстве вам он не понравится, и вас он будет добиваться достаточно продолжительное время и сделает все чтобы вы к нему расположились. Ближе к лету 2017 года ждите малыша. Удачи Вам.

Добрый день. Вытянула сначала три карты на ваш вопрос «выйдите ли вы замуж» — Рыцарь Посохов, Мир, 10 Пентаклей.

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Да, Юля, вы выйдите замуж, по характеру ваш избранник будет решительным, уверенным в себе, и главное, — надежным. Встреча произойдет через два года (8 Кубков) на каком-то мероприятии, пока вы этого человека не знаете.

С уважением.

Вы не знакомы со своим будущим мужем. Но у вас есть на данный момент мужчина который к вам благоволит. Увы он не тот кандидат с которым возможен брак. Брак у вас будет в течении 3 лет.  Знакомство примерно через 2 года.

замужество официальное в конце след. года, ваш будущий супруг вам знаком.Он живёт в другом городе, ваш ровесник.У вас были с ним отношения, которые снова возобновятся в начале этого лета.

Вы честолюбивый человек, возможно занимаете высокое положение или стремитесь к этому, вы обладаете большим потенциалом и можете достичь в жизни больших высот. Вы практичный, умный и щедрый человек.

Что на счёт мужчины, то на данный момент я не вижу подходящего для вас человека в вашем окружении. Так что это будет новое знакомство.

На этот год идут некоторые обстоятельства, которые не позволят вам в полной мере заниматься личной жизнью, какие-то ограничивающие условия, но вполне преодолимые для вас, возможно они проявятся не в материальном, а в вашем внутреннем мире.

Но этот год идёт у вас под Тузом Кубков. Это будет в целом благополучный год, год счастливых эмоций, а так же год встречи с вашей любовью! Будет восполнена ваша энергия, как физическая, так и духовная, поэтому ваши внутренние проблемы вы сможете преодолеть легко, а внешние — играючи. Вас подхватит волна, воспользуйтесь этим, будьте смелыми в ваших поступках, реализуйте то, о чём давно мечтали!

Удачи вам!

Здравствуйте

У вас еще остались мысли о молодом человеке из прошлого и до конца вы его не отпустили из своей головы. тут дело в том что у вас вскоре в ближайшее время будет  знакомство интересное, которое будет вам залогом на будущее и на построение серьезных отношений, НО в вашу жизнь снова вклинется мужчина из прошлого и будет проявлять знаки внимания и выявлять желание быть рядом, но вам стоит понять что вам нужен совершенно другой человек с которым вы постоите в дальнейшем семью, поэтому когда это случится не обольщайтесь а идет рука об руку в новую жизнь.

Удачи вам и счастья!

Нужны перемены в самой себе и тогда Ваше восприятие укажет его.

да выйдете и выйдете очень удачно, не торопите время, а главное не делайте необдуманных поступков, все завить только от вас! с уважением Наталья Ивановна!

Здравствуйте. Юлия! Проблема  в том, что встречая мужчину, Вы Юленька целиком и полностью отдаётесь  отношениям, но в ответ  не требует того же, отсюда и разочарование! Но не переживайте, замуж Вы выйдите! Мужчина который есть в Вашем окружении, к сожалению, не станет Вашим мужем, своего будущего мужа Вы встретите в конце 2015 года! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, Юлия! Вы молода и красива конечно же вы выйдите замуж. Мужчина, за которого хотите замуж не ваш мужчина, своего любимого встретите в конце 2015 года, на вечеринке или в кафе, ваш взгляд сразу западет именно на него, а сердце подскажет «это он». Он темноволосый, умный, общительный, темные глаза, хорошая профессия, старше вас на 3 года. Он будет добиваться вас и красиво ухаживать. В 2016 году у вас будет брак.в 2017 году родится ребенок. Удачи вам и любви, Юленька!

Здравствуйте.

Замужество у Вас в течении 2-3 лет. Встреча в людном месте или в дороге.

Всех благ.

Будет и мужчина и ребенок через три года.

замуж выйдите,  на у лице знакомство

у вас -поздний брак  30 лет и ничего страшного… все кармически обусловлено

Здравствуйте Юлия! Замужество у Вас позднее, в 30-31 год Вы выйдите замуж, очень удачно, будите любить и будите любимы. Мужчину этого не знаете, знакомство в общественном месте. Верьте в то, что будите счастливы.

Удачи Вам!

В ближайшие пол года появится в вашей жизни новая любовь. Замужества в ближайшие годы не показывают, возможно только гражданский брак.

Мужа Вы встретите Его не знаете пока. Встреча будет на юбилее.