Влюблюсь ли я в ближайшее время и появятся ли отношения? Наталья. 23.06.1986 г.р. - вопрос №1034054

Влюблюсь ли я в ближайшее время и появятся ли отношения? Наталья. 23.06.1986 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да. Рядом с вами страсть и очень бурный роман с мужчиной земного знака, в ближайший год вероятность и брака просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья.

Шанс встретить мужчину у Вас будет в сентябре 2014, мужчина будет огненного знака. Но это только шанс, а как Вы его используете будет зависеть от Вас.

Всего Вам доброго.

Влюбится, то влюбитесь, а вот отношений пока не видно.

Здравствуйте, Наталья! Вы несомненно влюбитесь и Вас будут любить, отношения прочные и приведут к браку! Удачи Вам и благополучия!