Помогите расшифровать сон - вопрос №1034098

приснилось мне сегодня много чего… сразу я со знакомой пошла поздравлять девчонку с днем рождения… почему то пришли без подарка.на месте релили купить орхидею… пошли купили и вручили… за это именинница пригласила в дом покушать… после еды мв пошли в спортзал… там танцеаали фотографировались.потлм подошли какие то парни мы и с ними сфоткались.было весело… релили этл все через время повторить..
Второй сон… приснилась моя подруга которая ушла от меня и счастлиаа с парнем… но почемв то приснилась не сама она а ее фото в соцсети… она бфла веселая но почему то летлм бвла сфотогрфироана в зимней одежде… не на курорте а так… где то в городе своем… она улвбалась и я глядя на нее улыбалась
И третий сон… я пришла на стадион… там надо былосдааать норматив по бегу… мне сказали пробежать 1 круг 350 м… я пробежала и потом довольная просто ходила по кругу болтала с народом… было хорошо… потом выяснилос сто бежать надо было 3 круга… ну я опять пошла на старт и побежала… вместе со мной не побежали люди а поехали аато по стадиону… я еще очень удивилась что они тут делают… одни уехали на круги сразу… некоторые ехали рядом ))) а я не бежала потом а прыгала среди машин как ребонок и улыбалсь

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Первый сон — к новым впечатлениям, возможно интересное знакомство. Второй сон — возможно, у Вашей подруги проблемы, она чувствует себя не уютно, что — то не получается. Третий сон — с одной стороны — к веселому времяпровождению, с другой — Вы узнаете, что проблему можно решить нестандартным способом и получится быстро и эффективно.