здравствуйте, подскажите, пожалуйста : ЧТо ждет Раису Владимировну 20,08,1960 г.р., проживающую в г. Краснодаре в плане работы и личной жизни. Спасибо большое - вопрос №1034110

300 p
17 ответов

Ответы

Король Жезлов в пер.положении выпал… Это говорит о том, что для вас еще не наступило время перемен… Никаких кардинальных изменений пока не приходится ждать, увы

Здравствуйте, Раиса.

В работе изменений в ближайшее время не будет, а шанс на перемены в личной жизни есть через полгода, но это только шанс. Не все гладко у Вас с энергетикой, поэтому и застой в жизни.

Всего Вам доброго.

В плане работы, никаких перемен, показывают застой. В личном крушение надежд.

Здравствуйте

На данный момент идет период застоя, когда ничего не происходит и ничего не меняется. Но все имеет временный цикл, и в ближайшие пол года будут изменения положительные, не только в личной сфере но и в финансовой. Будут новые знакомства, и будет человек из прошлого с которым будут встречи и будет много общения, что будет приносить много положительных эмоций, что хорошо скажется на дальнейшем периоде жизни.

Удачи и счастья!

Ближе к лету ожидается интересное знакомство с новым мужчиной.

В течение года никаких существенных перемен не предвидится.Но в данном случае лучше уж так, чем крутые повороты судьбы.В следующем году весной будут изменения и в личном и с работой.

добрый день вижу в этом году  у вас будет изменения в плане работы, вижу повышение по должности или повышение зарплаты, в личном плане все сложно, нужно разбираться, пишите в чат помогу

Вы идете по дороге вымощенной судьбой. С выбранного пути не свернете. Вы будите пожинать поды своих ранее совершенных поступков.

Предстоящий месяц будет для Вас труден. Не преуменьшайте стоящие перед Вами трудности и не закрывайте на них глаза. Оцените риски и не теряйте веры в себя. Не впадайте в уныние. Все тщательно продумайте и делайте постепенно.

В личном без изменений.

Здравствуйте! Пока идёт период застоя во всех делах, но в середине августа будет просвет в плане работы и  не большое увеличение доходов! К концу года, будет выгодное предложение по работе! Осенью, знакомство с мужчиной! Удачи Вам и благополучия!

Добрый день.Как бы не хотелось вас порадовать.Но в этом году ничего у вас не изменится.Ни в лучшую и не в худшую сторону.Все будет как есть.

Здравствуйте. В работе особых перемен нет, осенью ждет увеличение доходов, также осенью ждет интересное знакомство с мужчиной старше.Ее отношения  будут гармоничны. Они будут способны подарить друг другу любовь без всяких условий. Их чувства будут основываться на внешней привлекательности и внутренней симпатии.Она будет счастлива с ним, полна уверенности в завтрашнем дне. Карта обещает также возобновление отношений со старыми друзьями.Удачи!

Очень спокойный год… Радикальных перемен нет

Здравствуйте! В сфере работы, вполне возможно, что Вам придется учится чему-то новому и прислушиваться к мнению окружающих. Стремитесь на работе поддерживать дружеские отношения. С финансами проявите осторожность, желательно не делать долгов и не давать в долг. В сфере личной жизни Вам желательно освободится от внутренних страхов и постоянных забот, дать себе немного свободы. Вероятно появление мужчины, которого вы интересуете.

Удачи Вам!

Личная жизнь улучшится в начале 15 года. В работе же в ближайшие пол года будет все нормально в целом.

Вам встретится человек через год для спокойного проживания. С работой сложнее, но вариант приемлемый будет у Вас

Здравствуйте, Раиса Владимировна!

На работе стоит ждать беспорядка. Но для Вас в этом особых проблем не будет.

В личной жизни — все спокойно и тихо сейчас. Но в течении месяца ждите удачи!:)

Большой объем работы, недостаточно оцененный. Материальная стабильность. Дружба с надежным человеком.