здравствуйте, подскажите, пожалуйста : ЧТо ждет Раису Владимировну 20,08,1960 г.р., проживающую в г. Краснодаре в плане работы и личной жизни. Спасибо большое - вопрос №1034110

300 p
22.04.14
17 ответов

Ответы

Король Жезлов в пер.положении выпал… Это говорит о том, что для вас еще не наступило время перемен… Никаких кардинальных изменений пока не приходится ждать, увы

22.04.14

Здравствуйте, Раиса.

В работе изменений в ближайшее время не будет, а шанс на перемены в личной жизни есть через полгода, но это только шанс. Не все гладко у Вас с энергетикой, поэтому и застой в жизни.

Всего Вам доброго.

22.04.14

В плане работы, никаких перемен, показывают застой. В личном крушение надежд.

22.04.14

Здравствуйте

На данный момент идет период застоя, когда ничего не происходит и ничего не меняется. Но все имеет временный цикл, и в ближайшие пол года будут изменения положительные, не только в личной сфере но и в финансовой. Будут новые знакомства, и будет человек из прошлого с которым будут встречи и будет много общения, что будет приносить много положительных эмоций, что хорошо скажется на дальнейшем периоде жизни.

Удачи и счастья!

22.04.14

Ближе к лету ожидается интересное знакомство с новым мужчиной. 

22.04.14

В течение года никаких существенных перемен не предвидится.Но в данном случае лучше уж так, чем крутые повороты судьбы.В следующем году весной будут изменения и в личном и с работой.

22.04.14

добрый день вижу в этом году  у вас будет изменения в плане работы, вижу повышение по должности или повышение зарплаты, в личном плане все сложно, нужно разбираться, пишите в чат помогу

22.04.14

Вы идете по дороге вымощенной судьбой. С выбранного пути не свернете. Вы будите пожинать поды своих ранее совершенных поступков.

Предстоящий месяц будет для Вас труден. Не преуменьшайте стоящие перед Вами трудности и не закрывайте на них глаза. Оцените риски и не теряйте веры в себя. Не впадайте в уныние. Все тщательно продумайте и делайте постепенно.

В личном без изменений.

22.04.14

Здравствуйте! Пока идёт период застоя во всех делах, но в середине августа будет просвет в плане работы и  не большое увеличение доходов! К концу года, будет выгодное предложение по работе! Осенью, знакомство с мужчиной! Удачи Вам и благополучия!

22.04.14

Добрый день.Как бы не хотелось вас порадовать.Но в этом году ничего у вас не изменится.Ни в лучшую и не в худшую сторону.Все будет как есть.

22.04.14

Здравствуйте. В работе особых перемен нет, осенью ждет увеличение доходов, также осенью ждет интересное знакомство с мужчиной старше.Ее отношения  будут гармоничны. Они будут способны подарить друг другу любовь без всяких условий. Их чувства будут основываться на внешней привлекательности и внутренней симпатии.Она будет счастлива с ним, полна уверенности в завтрашнем дне. Карта обещает также возобновление отношений со старыми друзьями.Удачи!

22.04.14

Очень спокойный год… Радикальных перемен нет

22.04.14

Здравствуйте! В сфере работы, вполне возможно, что Вам придется учится чему-то новому и прислушиваться к мнению окружающих. Стремитесь на работе поддерживать дружеские отношения. С финансами проявите осторожность, желательно не делать долгов и не давать в долг. В сфере личной жизни Вам желательно освободится от внутренних страхов и постоянных забот, дать себе немного свободы. Вероятно появление мужчины, которого вы интересуете.

Удачи Вам!

22.04.14

Личная жизнь улучшится в начале 15 года. В работе же в ближайшие пол года будет все нормально в целом. 

23.04.14

Вам встретится человек через год для спокойного проживания. С работой сложнее, но вариант приемлемый будет у Вас 

23.04.14

Здравствуйте, Раиса Владимировна!

На работе стоит ждать беспорядка. Но для Вас в этом особых проблем не будет.

В личной жизни — все спокойно и тихо сейчас. Но в течении месяца ждите удачи!:)

27.04.14
Большой объем работы, недостаточно оцененный. Материальная стабильность. Дружба с надежным человеком.
07.05.14

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
23.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store