негатив на бизнесе - вопрос №103422

капылова лариса александровна 5 08 1964 я занимаюсь продажей цветов последнее время очень упали продажи с чем это связано? могут ли что либо сделать конкуренты и что мне делать?

Дополнение автора от 04.08.11 09:00:50

с чем это связано?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Негатива именно на бизнесе не вижу, а вот  деструктивная программа на манипуре, энергетическом центре, который как раз и заведует нашими материальными успехами, реализацией планов и пр. имеется, и довольно серьезная.

и МОЖНО И НУЖНО. Все дело в том что стало «модным » перекрывать бизнес других. И этим пользуются те у кого есть «хваткаОни перекрывают дыхание другим, а сами процветают и это относится ко всем сферам.  Поэтому стоит посмотреть что могло быть сделано или не сделано и как вообще поправить проблему. Все это возможно

@ SOFIA CHERNAYA