Какие изменения в ближайшие месяцы ждут в личной жизни? Алена 02.05.1978 г. - вопрос №1034396

Лучший ответ по мнению автора

В этом месяце вы достигнете гармонии в личной жизни и у вас все наладится.В июле начнутся небольшие трудности и в августе будите выбирать между молодыми людьми и вас ждут в последующем перемены.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет очень увлеченный роман с молодым человеком старше вас на 5 лет

Неонила