Что я делаю не правильно в своей жизни? - вопрос №1034548

Анастасия 17.09.1992г.

Лучший ответ по мнению автора

Карта 4 жезла — завершение. В позитивном смысле карта говорит о завершении, внутренней наполненности, о следовании духовным идеалам.
В негативном плане — переоценка себя, бессердечность.
Ещё карта говорит, о том, что по энергетическим законам мы притягиваем людей которые нам соответствуют на том уровне, на котором в данный момент мы находимся.

А чтобы что-то больше сказать или трактовать карту, нужно чуть больше информации от вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вы довольно эмоциональная личность. Полно энергии, нужно найти куда приложить. Неправильно распределяются ресурсы, в этом дело.

Всех благ.

Анастасия, внутри вас сидит «страх ожидания неудачи»... Есть основание предполагать, что данная проблема идет из детства. Отсюда и неудачи, которые сопровождают вас по жизни и мешают самореализации.