Здравствуйте,скажите стоит ли мне искать новую работу и примерно в какой отрасли?Кто мне поможет и когда именно я ее найду?Марина 25.01.1983 г.р - вопрос №1034611

300 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Рискуйте разумно. Перемены к лучшему. Ищите работу все время. И она найдет вас. Не спешите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

осенью у вас есть возможность трудоустройства на престижную работу..!

Стоит искать, только не сейчас, пока нет такой необходимости, работа будет связанно с этой же сферой деятельности, через два месяца начнете только задумываться об этом..

Здравствуйте, пока менять не стоит работу. не благоприятный период. Изменения начнутся с осени. Поможет новый друг.

Менять работу надо, но немного погодя, сейчас идут трудности с трудоустройством.  Поисками работы стоит заняться в середине лета.

Поможет старый знакомый.

Добрый день вас не устраивает положение ваших дел, вы хотели бы лучшего, но пока не стоит идти в тяжкие, пока нужна стабильность, сменить работу советую летом, это более благоприятный для вас период!

Пока нет, будут сложности, с осени больше шансов

Здравствуйте Марина! Смена работы возможна в августе- сентябре, большое государственное предприятие. Опирайтесь в поиске работы на себя, если Вы задались такой целью. Удача улыбнется Вам.

Новую работу искать нужно, прямо сейчас. Показывают что в ближайшее время она уже у вас будет, очень достойная.

Здравствуйте.

Что-то связанное с поездками идёт.

Всех Благ.