здравствуйте! я 3 года назад уехала со своей малой родины и сейчас живу в другом регионе. За это время у меня испортились отношения с сестрой. И... - вопрос №1034739

сейчас она со мной просто не хочет общаться. Через месяц планирую съездить по делам на неделю на малую родину. Стоит ли за ранее извещать об этом сестру? И смогу ли я с ней найти контакт и изменить отношения в лучшую сторону? За ранее благодарю. Наталья (я — 03.02.1968 дата рождения, сестра — 12.09.1966 дата рождения).

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья, не увидела примирение, наоборот будет скандал, низость, подлость, обостренный конфликт.Мудрости и понимания!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предупредить стоит, тут сюрприз не удачный будет если без звонка к ним!!! А с сестрой скоро помиритесь!!

Неонила