Юлия 21.01.1985. Есть ли приворот на моем муже Максиме 20.05.1986? - вопрос №1034853

Лучший ответ по мнению автора

Нет, приворота не просматривается, а вот помутнение рассудка на фоне ссор — это да.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приворота нет… Но энергетика слабая… много накопленного негатива… Это может давать сбои во всех сферах жизни..

приворота не вижу, есть негативное воздействие извне....

Приворота нет. Но… есть негативное воздействие я бы даже предположила что это рассорка. с вами.

Добрый вечер, Юлия. Приворота, действующего на данный момент времени не вижу. А вот раньше, да, его уже привораживали и не однократно. Это оставило свой след в его энергетической оболочке.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.