Решить задания в приложенном по ссылке документе. Желательно подробно. Тема: Производная. Исследование функций на монотонность и построение графиков. - вопрос №1034858

900 p

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не последний вопрос ответила в личке

Добрый день! Простите. но я не консультирую по математике и другим прикладным наукам. Только экономическая безопасность в кредитных организациях и отношения физ. лиц с таковыми.