Добрый вечер! Стоит ли брать кредит на покупку1/4 доли в квартире? Я должна дочери за её долю в квартире, она строит дом и ей крайне необходимы деньги. Сможем мы решить проблему? Марина.15.05.1969г - вопрос №1034949

Ответы

Здравствуйте! Кредит брать крайне не желательно! Выплатить его будет очень трудно!.. Ищите другие способы решения проблемы.