Здравствуйте!!!!Меня зовут Катя 26.03.1990, его Андрей 23.02.1987. будут ли у нас отношения? Напишет ли он мне и когда? - вопрос №1034961

1 ответ

Катя, в душе у Вас беспорядок и духовный бунт. Он легкомысленный и непостоянный, но способный вскружить голову. Он либо сексуально двойственный, либо безразличный к физической любви. Андрей не в состоянии выразить свои чувства, но когда они будут сформулированы, то, возможно, они разочаруют Вас, и он исчезнет из Вашей жизни. У Вас нет шансов изменить этого человека, и стоит принять его таким, какой он есть. Вы не можете найти время, чтобы быть наедине. Вам надо вместе обсудить скрытые опасения без взаимного обсуждения и критики. Только тогда вами будет достигнута цель и принято правильное решение. Если вы предназначены друг для друга, появляются возможности для приятного совместного времяпрепровождения.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.