Хочу узнать о сыне Александре (31.01.97г.р. Краснодарский край,Ейский район, время рождения 16.45)..Что по гороскопу он должен избегать..каких ситуаций в жизни? - вопрос №1035046

Лучший ответ по мнению автора

Вам тревожиться не нужно, тревоги и переживания матери-это как проклятие для детей,
 потому как эти опасения становятся как навязчивыми мыслями, а мыслиматериальны, поэтому не нужно притягивать в жизнь сына  негатив.
Мать — всегда была защитой, отправляя сыновей на войну,  прочитали молитву, сделали амулет, повесила, перекрестила- «в путь», он под защитой матери, пули мимо пролетали- искренняя материнская молитва огромная сила, переживания и беспокойства матери- большая проблема...
Так же Вы должны и принять, что если даже трудности в жизни происходят- они не случайны и даются для нашего блага, как заботливый родитель наказывает свое чадо, что бы он  не поступал плохо, так и Бог, как заботливый отец дает нам за какие то негативные поступки боль, трудности и проблемы- но для нашего блага,
так и принимайте это с любовью, и пониманием.а переживания замените молитвой защитной

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Довольно устойчивая личность. Избегать особо ничего не нужно.

Добрый день вижу что ему следует опасаться молодого человека, рост высокий темные волосы, старше на 1 год, он может втянуть вашего сына в нехорошую историю! С уважнием Наталья Ивановна!