Здоровье - вопрос №103510

Соглашаться ли мне на операцию по удалению опухоли? Елена 19.04.1968г. Алтайский край

Ответы

Да.

Я бы сказала так вопрос обширный. Смотря какая опухоль и где.  . Зная это можно смотреть почему она возникла. вы же сейчас больше переживаете не за болезнь, а за деньги и благополучие.

Проконсультируйтесь в реале у другого специалиста.

Вы должны иметь несколько точек зрения, чтобы решать столь ответственный вопрос.