Затянувшийся конфликт с мужем. Сможем ли мы помириться и быть вместе - вопрос №1035188

Прожили вместе 21 год и он ушел.

Ответы

Для диагностики необходимы данные и мужа и вас… Расклад говорит, что примирение возможно… но между вами очень много негатива и сейчас надо применить тактику для возрождения отношений.Будьте Любимы и Счастливы!

да… возможно примирение… но в конфликте  в большей степени… вы уж простите… но вы виновны..

На данный  момент он с вами отношений не видит, но на сердце его тяжело от этого. Не стройте пустых планов насчет него, живите в Настоящем.