Здравствуйте дорогие эксперты!! Меня зовут Наталья 18.06.1985 г.р., скажите пожалуйста, когда я выйду замуж? - вопрос №1035192

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день вижу что ваша судьба уже рядом с вами, как говориться ходите бок о бок и не видите друг друга, знакомство состоится в этом году. Будьте активнее чаще посещайте общественные места. С уважением Наталья Ивановна!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году замуж вы не выйдите, шанс выйти замуж у вас будет в следующем году, постарайтесь его не упустить.Подробнее в чате на платной консультации.

Мудрости вам!

Шанс уже был выйти замуж… теперь замужества не просматривается… вы полностью закрыты от отношений… вам нужна работа со специалистом..

Через год и пару месяцев. Есть помехи. подробно в чате

В 21 год у вас был шанс на замужество, теперь нужно корректировать биополе на привлечение любви в вашу жизнь.

Здравствуйте, рядом с вами просматривается мужчина и отношения с ним на расстоянии, но к сожалению они к браку не приведут. Свадьба выпадает в течение двух лет, мужчина старше вас.