Федор 15.04.1990 г.р. и Наталья 18.06.1985 г.р., есть ли у нас общее будущее и какое оно, счастливое или нет, дети, брак есть?? - вопрос №1035238

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Общее будущее в отношениях есть, при взаимопонимании в отношениях и доверии друг другу.Многое зависит от правильного поведения вас в паре, в отношениях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

увы… но с этим мужчиной у вас нет счастливого союза… а вот встреча в будущем году… принесет вам желаемое счастье...

Здравствуйте!

К сожалению вы одинаковы по энергетике и не сможете дополнять друг друга.

Очень непрочный мимолетный союз. Будущее разное.