Здравствуйте!Меня зовут Светлана (09.09.1976г.) из Кахахстана,хотелось бы узнать когда в моей жизни все наладиться в семейных отношениях и в денежных делах? И проблемы с работой мужа.... - вопрос №1035251

Ответы

отпустите бразды правления… ослабьте уздечки и все наладится… вы перегибаете палку во всем… у вас много энергетике и вы давите ею...