Поссорилась с любимым человекам,ушел сейчас к маме,вернется ли он домой? - вопрос №1035291

Дополнение автора от 23.04.14 11:05:23

зовут Руслан 32 года, вместе уже почти 2 годаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

а кто ОН? кого смотреть то? и как он вернется вы его даже по имени не называете… а это уже говорит об не уважительном отношении к мужчине и людям в целом!!! даже у собак есть клички… а вы просто ОН..

по данным можно сказать что примирение еще будет..