Здравствуйте. В прошлом году мы в кредит купили телевизор и он уже не работает. Скажите пожалуйста если обратиться в магазин починят его или дадут новый? Гаяне 25.01.1969 - вопрос №1035377

Лучший ответ по мнению автора

вам нужно отвести телевизор в сервисный центр… узнайте… есть ли он у вас в месте проживания… если такового нет… то стоит обратиться в магазин… его работники  должны выполнить условия гарантийного срока..