Ждут ли меня изменения в личной жизни татьяна.Родилась 3августа 1958 гСвердловск-44,около 2 часов ночи. - вопрос №1035391

Ответы

Здравствуйте! В ближайшие полгода Вы будете решать текущие проблемы, жить интересами семьи… Проработаете отношения с бывшим мужчиной, многое переосмыслите. В течении полутора лет появится мужчина, с которым сложатся стабильные и благополучные отношения.