Если ли какие-то чувства у этого парня Павел 17. 04. 1987 по отношению к этой девушке Виктория 26. 01 . 1992 ? - вопрос №1035527

Ответы

Когда есть чувства, не уходят. У него интерес в другом месте. Душа порхает и горит желанием. Он стал охотником и стоит на тропе. Не было серьезных планов, ни смены своего уклада жизни. Лица меняются и дети вокруг него меняются. Привлекает к себе внимание.

Неонила