Добрый день, 4 дня назад было предположительное зачатие. Теперь мучаюсь вопросом, получилось или нет забеременеть? Если нет, то когда по Вашему мнению всё выйдет? - вопрос №1035549

Меня зовут Марина, мне 28 лет. Дата рождения 10.01.1986. Мужа (гражданского) зовут Евгений — ему 29 лет — дата рождения 20.06.1985.

Ответы

Здравствуйте Марина!

рекомендую вам убрать вопрос. Просмотры этой ситуации не увеличивают шансы на беременность.

С вероятностью 60% все получилось.

Просмотры эту вероятность уменьшают.